В отчётной конференции приняли участие председатель Минской городской организации БСЖ Ольга Чемоданова, заместитель главы администрации Первомайского района Елена Осадчая.

Направлений работы у общественной организации много, в том числе патриотическое воспитание, укрепление потенциала женщин и др. Активистки района проводят много акций и мероприятий в течение года.

Председатель Минской городской организации БСЖ Ольга Чемоданова поблагодарила женщин за неравнодушие и активную гражданскую позицию:

В 2025 году самое знаковое событие для нашей страны, которое мы будем отмечать, — это 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. Инициативой Белорусского союза женщин является организация большой городской выставки, она будет называться «Женщины Великой Победы».

По информации агентства "Минск-Новости"

01
02
03
04