Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
RU BY EN
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747 - приемная
  • Тел.: +375 17 3573726 - управление соц. защиты
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вс: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

 

График приема члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 

 

Фамилия, имя, отчество

Члена Совета Республики

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контакты для предварительной записи на личный прием

ДРОЗДОВСКИЙ

Константин

Викентьевич

г. Минск

2-я среда месяца

с 18.00 до 20.00

Администрация Первомайского района

Пер. К. Чорного,5 кабинет 117

Прием проводится по предварительной записи

+375 29 6881017

помощник

Севрук Ксения Михайловна

 

График приема депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный  телефон

ГАЙДУКЕВИЧ Олег Сергеевич

Калиновский избирательный округ № 108

1-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН по телефону: +375445561029

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5, каб. 119

тел.: 357-77-47
тел/факс: 352-97-70

8(044) 556-10-29

Помощник Гололобова Наталья Тадеушевна запись с 9-00 до 11-00 по телефонам:

352 97 70 – городской,

8-044-556-10-29

3-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

ГОРДЕЙЧИК Иван Аркадьевич

Уручский избирательный округ № 109

2-й вторник месяца

17.00 – 19.00

ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1

Запись на прием осуществляет Костина Ирина Владимировна, в рабочие дни 

с 9-00 до 11-00 по телефону: 396-21-11

4-й  вторник месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5,

 каб. 119

  

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва 

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время
приема

Место приема

Контактный телефон

КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич

Академический
избирательный округ № 48

По предварительной записи

тел.: 218-00-28
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 17.00

СВЕТОГОР
Евгений Иванович

Карбышевский
избирательный округ № 50

1-й понедельник месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»,
ул. Седых, 66

тел.: 319-23-75
запись на приём по телефону в рабочие дни с 08.00 до 16.00

3-я среда месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»,
ул. Седых, 66

КУЗНЕЦОВ
Эдуард Александрович

Уручский
избирательный округ № 51

1-й понедельник месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»,
ул. Гинтовта, 22, к. 113

Запись на прием по тел.: 322-52-99

3-я среда месяца

15.00 – 18.00

ул. К.Чорного д.5 к.108. 

МАЗОВКА
Сергей Анатольевич

Восточный
избирательный округ № 52

1-й понедельник месяца

16.00 – 18.00

пер. К.Чорного, 5, каб.
108

тел. 357-60-29, 324-43-07
предварительная запись в рабочие дни с 09.00 до 16.00

3-й четверг месяца

16.00 – 18.00

пер. К.Чорного, 5, каб.
108

ЛАШКОВСКИЙ
Евгений Александрович

Шугаевский
избирательный округ № 53

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»,
ул. Никифорова, 19, учительская

м.т.: 8029 894-22-57
запись на приём по телефону в рабочие дни с 09.00 до 17.00

3-я среда месяца

17.00 – 19.00

КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич

Волгоградский
избирательный округ № 54

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»,
ул. К.Туровского, 5, каб. 104б

тел. 347-15-20 
запись на приём по телефону в рабочие дни с 13.00 до 16.00

4-я среда месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»,
ул. Никифорова, 18, к. 210

 

График проведения «прямых телефонных линий» членом Совета Республики Национального собрания Дроздовским Константином Викентьевичем 

Ф.И.О.

Месяц

Дата

1.

Дроздовский Константин Викентьевич

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

 

октябрь

ноябрь

декабрь

28.10.2022

25.11.2022

23.12. 2022

Место и время проведения:

РНПЦ детской хирургии пр. Независимости, 64 А тел. +375 17 377 21 81

(8.00-12.00)

АНОНС

Дроздовский Константин Викентьевич проведет личный прием граждан 28 октября 2022 года с 09.00 до 11.00 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 64А, РНПЦ детской хирургии по предварительной записи.

Запись на прием осуществляется по телефону +375 296881017. 

Прием 13 октября 2022 года отменяется в связи с отпуском.

 

ГРАФИК посещения субъектов хозяйствования, встреч с населением по месту жительства*, в том числе с проживающими в общежитиях граждан депутатами Первомайского района г. Минска в ноябре 2022 г. 

Ф.И.О.

руководителя, должность

Дата проведения,

организация, место проведения

ГАЙДУКЕВИЧ

Олег Сергеевич

16.11.2022 – встреча с трудовым коллективом БелНИИТ  «Транстехника», (ул. Платонова, 22)

29.11.2022 – встреча с трудовым коллективом ООО «Крафтранс», (пр-т. Независимости, 169)

ГОРДЕЙЧИК

Иван Аркадьевич

17.11.2022 – встреча с личным составом разведывательного факультета УО «Военная академия Республики Беларусь» (пр-т. Независимости, 220)

24.11.2022 – встреча с личным составом в/ч 3214 (пр-т. Независимости, 91)

СВЕТОГОР

Евгений Иванович

15.11.2022 – встреча с трудовым коллективом ГП «Домэнергосервис Первомайского района г.Минска», (ул. Кедышко, 27)

22.11.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике», (ул. Калиновского, 111)

КУЗНЕЦОВ

Эдуард Александрович

03.11.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г.Минска», (ул. Уручская, 8)

23.11.2022 – встреча с трудовым коллективом РУП ТД «Восточный», (ул. Уручская, 14а)

МАЗОВКА

Сергей Анатольевич

17.11.2022 – встреча с руководящим составом УО «Военная академия Республики Беларусь», (пр-т. Независимости, 202)

23.11.2022 – встреча с личным составом авиационного факультета  УО «Военная академия Республики Беларусь», (пр-т. Независимости, 202)

ЛАШКОВСКИЙ

Евгений Александрович

10.11.2022 – встреча трудовым коллективом ГУО «Гимназия № 38 г.Минска», (ул. Шугаева, 15/1)

16.11.2022 – встреча с населением в ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска», (ул.  Никифорова, 19)

КУЗНЕЦОВ

Вячеслав Николаевич

15.11.2022 – встреча с населением, проживающим в общежитии ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика» (ул. Макаёнка, 14)

29.11.2022 – встреча с трудовым коллективом ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков», (ул. Макаёнка, 19)

*  - начало встреч с населением в 18.00





Конституция Республики Беларусь Проект «История моей семьи — история страны» Годом исторической памяти За печатью памяти Память и боль белорусской земли Декрет №3 Декрет №7
Лицензирование на уровнях общего среднего и дошкольного образования
Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства, предприятий и организаций в отопительный период 2020/2021 гг. и задачах по подготовке объектов к работе в зимний период 2021/2022 гг
о проведении переговоров о поставках продукции на крупные промышленные предприятия
Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Минска
Республиканский конкурс «Семья года»
ОСЕННИЙ МЕСЯЧНИК
Положение о районном ежегодном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территории Первомайского района г.Минска
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Общественное обсуждение
БИЗНЕС ПОРТАЛ  МИНСКА
Перечень нестационарных объектов и маршрутов движения
Требования к внешнему виду и размерам нестационарных торговых объектов, нестационарных  объектов общественного питания, летних площадок (продолжений залов):
Беларусь - ЭТО МЫ!
Опрос населения о развитии
Формирование здорового образа жизни
Ваша безопасность - наша работа
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Реестр пустующих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!