Минский городской исполнительный комитет
Першамайскі раён – светлай мары крыніца
Версия для слабовидящих
График выездных приемов на май 2024 года руководителей администрации Первомайского района г.Минска (с участием депутатов Мингорсовета)
Ф.И.О. руководства |
Дата проведения |
Передня Вадим Александрович, глава администрации
|
08.05.2024 ГУО «Гимназия № 9 г.Минска имени И.М.Манкевича» (ул. Седых, 10) |
15.05.2024 ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска имени П.М.Машерова» (ул. Калиновского, 50/2) |
|
22.05.2024 ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска имени Г.В.Булацкого» (ул. Парниковая, 5А) |
|
Соколов Максим Николаевич, первый заместитель главы администрации |
15.05.2024 (перенос с 14.05.2024) ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска имени П.М.Машерова» (ул. Калиновского, 50/2) |
21.05.2024 ГУО «Гимназия № 9 г.Минска имени И.М.Манкевича» (ул. Седых, 10) |
|
28.05.2024 ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска имени В.М.Гинтовта» (ул. Гинтовта, 22) |
|
Беляева Алина Вячеславовна, заместитель главы администрации
|
07.05.2024 ГУО «Средняя школа № 63 г.Минска имени М.Ф.Малакович» (ул. Кедышко, 19) |
15.05.2024 (перенос с 14.05.2024) ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска имени М.Ф.Шмырева» (ул. Калинина, 17) |
|
21.05.2024 ГП «Домэнергосервис» (ул. Кедышко, 27) |
|
Букаткина Любовь Леонидовна, заместитель главы администрации |
08.05.2024 КУП «ЖКХ Первомайского района г. Минска» (ул. Кедышко, 27) |
15.05.2024 ГУО «Гимназия № 2 г.Минска», второй корпус (просп. Независимости, 176) |
|
22.05.2024 ГП «ЖЭУ №2» (ул. Славинского, 45) |
|
Осадчая Елена Анатольевна, заместитель главы администрации
|
02.05.2024 (перенос с 01.05.2024) ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска имени П.Т.Пономарева» (ул. Пономарева, 11) |
07.05.2024 ГУО «Гимназия № 18 г.Минска» (ул. Калинина, 6) |
|
15.05.2024 ГП «ЖЭУ № 4» (ул. Острошицкая, 7) |
|
Натычко Юрий Михайлович, управляющий делами администрации
|
08.05.2024 ГП «ЖЭУ №3» (ул. Чернышевского, 4) |
15.05.2024 ГУО «Гимназия № 18 г.Минска» (ул. Калинина, 6) |
|
22.05.2024 ГУО «Средняя школа № 70 г.Минска» (ул. Калиновского, 34) |